Yu
Yuriy

Цветные революции на украине, кыргыстане и грузии

Помогиите)) )
Только не надо разглагольствовать не по теме вопроса

Вовчик

Была красная ...в 17 году 🙂

Ан
Анна

Почему бы не разглагольствовать не по теме вопроса, если вопрос не по теме секции вопросов?
Гуглим, что такое естественные науки.

Виктор

есть специалист по цветным революциям, некий господин Макфол. Технология организации таких революций обычно одна. Создаётся дестабилизация обстановки в стране, где правительство не угодно США, затем создаётся группа оппозиционеров и ведётся информационная война против неугодного правительства. Так было в Ливии, в Египте, в Сирии, в Грузии, Кыргыстане, Белоруссии и на Украине. Сценарий всегда один. Занимается финансированием и организацией таких переворотов центр Карнеги его дочерние организации

Унтан Султан

Вот Белоруссию не надо: у нас цветной революции не было (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) ! Но суть верна: это социальная ТЕХНОЛОГИЯ, где эмоциональность народных масс используется как инструмент для решения ЧУЖИХ задач. Вопрос задай в правильную категорию.

Игорь Овчаренко

Могу оказать гормональную помощь. Устроит?