David Region

Революция в Украине. Как Вы думаете, будет ли в Украине революция, и если да, то когда?

Светлана Лешина

Не будет. На Украине уже ничего не будет.

Виктория Князева

На Украине вряд ли будет. А вот в России очень даже возможна. А если в России и случится, то она пойдет по цепочке по всем странам СНГ, ну почти по всем)

Сергей Шмагин

готовятся к этому.. не зря же правительство закупило несколько десятков автозаков, водометные машины, скорые помощи.. ведь в октябре же выборы.. и донецкие не думаю отдадут власть. столько лет шли.. и тут на тебе, чтобы отдать.. отдим словом, как сказал Папандопало: -мы на пороге, грандиозного шухера.
это мое мнение.. кто может быть и несогласен.

Да
Дашуля

тут ее некому делать. ты Киев видел? весь город уехал. только "работники"с близлежащих городков на работу ездят.

Надя

Лучше не надо, живите мирно, подымайте экономику.

Катюшка

Ни "В", а на "НА" Украине! Если, в "В" Хохляндии, то мне, по херу, а если - "На" украине - ,то мне тоже - по херу!! ! Захлебнитесь - кизяком!!!

Та
Татьяна

Так была уже одна, котрую Ющенко с Тимошенко устроили, че мало? Наверное хватит, не будет - сыты, наелись .

Аня

Как знать, как знать.. . В Украине всё ещё может быть.. . Бандюки из ПР сидят во власти вовсе не так крепко, как кажется на первый взгляд...

@.
@........

это зависит от американцев, когда они посадили на трон украины жену ющенко то она надежд их не оправдала, а те заброшенные специалисты из чикаго тоже надежд не оправдали так что в ближайшие 40 лет смысла в революциях на украине нету, разве что тягнибоковские нацисты могут сделать переворот вот тогда точно украины не будет

А:
Андрей :-))

Если партия Януковича снова проплатит выборы и выиграет, то революция неизбежно, рано или подно, но будет. Нет слов, насколько цинична нынешняя власть донецких.