Ив
Иван

Будет второй майдан революция в Украине?

Парошенко распродал инвесторам из США все активы, и всеми заводами и национальной богатством Украины владеют они. То как отреагируют сами Украинцы или они слепы и не знают.

Александр Сизонец

Революция по-украински:
Выгнали дураков, которые воруют, и посадили вместо них дураков, которые убивают.

Ольга

Поржом...

Татьяна Глотова

Страна вечного майдана)))

Ри
Ритулька

Скоро начнётся!

Печенина Елена

Им пелена национализма не дает разглядеть как их на х.... американцы вертят.

Den

ха-ха-ха! ! какие же вы тупые ватники))

Мария

судьба россии, или наши воры или америкосы

Ирина Ясь

Может третий, страх беоет уже .

Дмитрий Лабзин

Вторая серия- однозначно будет...

Антон

Да там вся жизнь сплошной майдан...

Егор Лыткин

"отреагируют сами Украинцы" очень смешно.. . стадо баранов с промытым мозгом.. . говорить, обьяснять бесполезно.. . проще просто не обращать внимания