Роман Зыков

Когда будет следующий Майдан на Украине ?

Сергей

Никогда, у Путина нет такого в планах

Ирина Борисова

Только Псаки может ответить на этот вопрос. Всё сучка знает.

Zulfira Ahmadullina

Так майдан в Гонконге означает, что закулисные деятели хотят присоединить к России какую-то часть Азии?)))

Anna Anna

думаю в 2015

Ольга Панагуца

Видимо когда Порошенко всем надоест

Бектур Карасартов

хватит пора им жить начинать как людям, а не на майдане горлопанить

Ма
Мария

очередь тимошенко финансировать сей спектакль)... а не замахнуться ли нам сразу на Аляску под этот шумок... и сказать что все из-за украины!)))... вот не хочет газу и долги не возвращает... пущай она за Аляску вам и отдает... по дружески)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

что ждёшь когда киев путин отвоюет