Владислав Плиско

Если еще один майдан, что останется от Украины?

Alex Klyuykov

только сало и слава

Юлия Бурмоличенко

мне только баб с детьми жалко, а вообще похер на укров

**
*romeo *

А не будет майдана) Украинцам нравится, когда их мясом на Донбасс отправляют, в то время когда их родители, жёны с трудом сводят концы с концами при замороженных зарплатах да пенсиях и летящих вверх ценам. А те, кому такое не нравится, то это-агенты Кремля. А с ними у украинцев разговор короткий.

Елена Сереброва

Одни сгоревшие покрышки...

Екатерина Старикова

Майдан.. . Где? Во Львове? Будет, обязательно будет, но только это уже будут проблемы Польши.

Ольга Васина

майдана не будет, бойцы "Днепра" обещают военный переворот.

Сергей Луконин

львов с огородами

Марина

Вот тебе не спится же. Все об Украине думу думаешь.)))