Екатерина Становова

Майдан. Беркуту! "Кто испугается, тот живой останется"Б. Махно.

Александр Горбачев

Беркут Майдану, кто не спрятался, тому пипец.

Марина Александрова

Что может кучка худых малолеток и задроченых алкоголиков против тренированы мужиков, их просто сдерживают как могут.

Екатерина Филютич

Жалко просто Беркуты- Ангелы, уложили бы всех как больных курей . Ваш Янок - святой, упитанный мужчина, но добрый . Приказа не дал .Спасение, его мягкотелость, и счастье для вас . Всем сдаваться, лапки вверх и выходить, растегнув штаны . Это и будет ваша победа, как не странно !

Светлана Архипова

а беркут обосрался жыть хочет

Ал
Александра

То-то Батька Махно в 20-х свалил заграницу и мирненько так от чахотки в городе Парыже умер, а вы его слова повторяете, что в нем героического?

Вадик Павленко

"Не запугивайте, да не запугиваемы будете... "

Татьяна Быкова

Беркут -майдану!!! ----------"кто не спрятался я не виноват! " (В В Путин)