Инна Зламан

Скажите, что хорошо принес Майдан Украине?

кроме как развала страны, укрепления позиций олигархов, продажи страны западу и убитых войной граждан? Чего позитивного??

хорошего"

Татьяна Сырцова

Появился новый народный промысел - кастрюли паять. Надо же на башку что-то надевать. Ну и с вёдрами на башке по улицам ходить можно.

Да
Дашуля

высокие прыжки

Анна Пестова

жажда власти никому позитива не несет)))

Дмитрий Пивоваров

Сегодня в стране либеральные грезы революции тонут в ура-патриотическом угаре и истерии войны. У психоаналитиков это называется синдром "жителей осаждённой крепости" :)))

Misha

В каждом действии есть что-то хорошее и что-то плохое.
Хорошее.
Подлеца и урку выгнали из страны.
Настоящее отношение к себе Большого Брата узнали.

Плохое.
Разожгли гражданскую войну.

Стоило ли из-за одного подлеца и урки столько жизней терять? Не знаю. Время покажет.
А вот с Большим Братом теперь все остальные братья меньшие осторожно будут себя вести. Он себя показал. Всем. И все теперь знают, чего он стоит.

Виктор

Срочную армию 😄

Егор Коваль

Вам талдычат это неустанно, майдан это плохо! нельзя выступать против власти, а то будет как с Украиной.
У нас теперь есть уверенность, что любую власть можно поменять. У вас - БЕЗНАДЕГА, да.. . она стабильная.

Ольга Москвитина

Уехали Бандюкович и говнюки типа Захарченко, Пшонки.