Аркадий Аракелян

Что принес новый Майдан Украине ?

Ж*
Женя **

ДУМАЮ ЧТО МАЙДАН ДАЛ ПОЛНЫЙ КОЛАПС УКРАИНЫ

Юленька Скромница

Европейские ценности, например гомосексуализм!

Рома

Майдан приходил не дать, а взять!

Анфиска Орлова

Как что - воду матросам, деньги евреям, всё по справедливости !

Ан
Антон

ничего

Па
Паша

Зато свобода слова! люстрация! можно депутатов обливать зеленкой и кидать в баки. .
это и есть свобода и демократия.. . но даже не по европейски. . сами придумали...

Natali Bobrova

"страна полностью оккупирована"
почитайте, что такое оккупация)

Николай

В первую очередь нужно в этом винить не укров, а англосаксов.. . А баранов, которые ведутся, в любой нации полно!

Татьяна Швайгер

Главное, нам — русским остаться братьями с украинцами не смотря ни на что!

Taalai Orunbaev

Умение хорошо скакать. Это теперь национальная традиция.

Игорь Васин

головную боль

Dmitry Pavlov

Порезанный пирог

Алина Шлуинская

на войне с Новороссией? прикольно...

Ирина Тачкова

Украинцам выступающим под Российским флагом - виднее.. . Поэтому правильно написал...