Эльмира Асаналиева

Столько всего сказанно про Майдан и про Украину, что ничего не понять: люди чего хотят? В Европу или новую Украину?..

....Европа же "пошутила", расширяться она уже давно передумала - дорогое удовольствие.. . Терпения и мужества украинскому народу...

Граф Дракула Граф Дракула

против действующей власти, а дальше хоть трава не расти

Иг
Игорь

а тут правда никому из россиян не нада.

Илья С

Страну без коррупции и царьков, без когтистой лапы "старшего брата". Просто вступление в ЕС - это антикоррупционное законодательство, реально работающие законы. Ослабление влияния России на внутренние процессы (почитайте про Польшу, Чехословакию их тоже Россия пугала пока не вступили) . Остальное сделаем сами.

Сергей

Цель одна, прийти к власти и присвоить госимущество а уж какую идею внушить холопам что б бросились рвать друг другу чубы это неважно

Ру
Руслан

Только в Новую Украину! Без Путина! Без местных ВОРОВ! Третий Майдан решит всё! Если Второй не поможет.

Денис Медведев

Люди хотят лучше жить, и не новою Украину а новые законы которые позволят украинцам свободно проходить как в Россию так и в Европу без виз и границ с таможней вместе, для этого создадут закон о снятия запрета на огнестрельное оружие что бы народ имел силу и смог осуществить смену системы с правительством вместе, мне эксплуатационный строй Украинской власти своего народа не нравится и я за ее перемены естественно на лучшею

Maftunjon Ilashov

они сами не знают чего хотят что придумает вашингтонские олигархи того они и захотят

Ольга Юлинова

Смотри поучительный ролик кто убивал зомби на майдане в Однокласниках по TV непоказывают ( сикрет)