Рустам Галимов

Что ЭТО? Новый МАЙДАН? +++

ОК
Ольга Кельбах

Рада уже не рада, что она Рада.

Анастасия Немкова

Дежа вю, правосеки опять бьют милицию, и милиция терпеливо сносит побои.
Перед Верх Радой Украины собралось к обеду уже около 10 тысяч
буянов правосеков-бандеровцев, брусчатку опять разобрали, в милицию
кидают булыжники и дымовые шашки, слышны громкие, резкие звуки взрывов.
По всей видимости это спектакль, нацистская власть в Киеве хочет таким
образом показать силу бандеровцев и напугать ещё оставшихся на Украине
не многих нормальных людей антифашистов.

Елена Дорогань

Ёёёёёёёёёёёёёёёёёё )))))))))))))))))))))))) От эта пацриот )))))))

Полина Тарасова

Деградация продолжается, ждём дальнейших событий.

Ина Чолаку

Обычная хулиганка)) ) Нацисты не позволят новый майдан... это не Янык

Валера Бойченков

долго ждали нового майдана.. . только Порошенко не Янукович он расстреляет всех недовольных.

Лена

майдан без спонсоров вряд ли прокатит

Zarina Kobulova

Сколько же там придурков? Ещё в цивилизованную Европу хотят.

К2
Кирилл 222

а наши либерасты продолжают утверждать, что нацисты на украине -это российская пропаганда

Роман Громов

Нормально. Принимай, ЕС нового члена. И корми его сам.

Светик=) Коякова

Реванш ФСБ выходит .

Игорь Алиев

Вот... бедолаги...

Олег Наумов

Сейчас. Ближе к вечеру еще сильней начнется

Ольга Пасечная

это кисель тебя имеет а на фотке его сын