Огнёва Женя

Когда будет новый майдан? Нынешние власти сделали все только хуже...

Евгений Хартов

Украина страна вечных майданов, работать уже разучились ((

Katerina

когда проплатят. неужели думаешь до сих пор, что люди вышли бороться за лучшую жизнь? нет, это укропы отрабатывали свои гранты. люди там тоже было, но их было подавляющее меньшинство. в России тоже был Навальный, который начал майданить, но Пу поговорил с кем следует, финансирование прикрыли, и мудак этот сидитмой герб для вашей страны куда больше похож на вашу жизнь. Думаю, Ляшко введёт именно такой

Dasha Ostanina

Когда это надо будет ЦРУ США.

Doston Janapov

Работать надо и налаживать отношения а не скакать и что то требовать

Екатерина Сазонова

каждые полгода

Саша Хныкин

Майданами положение не улучшишь - смысла нет .Все будет так же пока не сменится главный кукловод .

Ирина Тихомирова

уже? твое очко сделали уже? как так?

Александр Лакосник

А Вы уверены что после нового будет лучше?

Светлана Кособокова

майданить надо вам всем против США...

Екатерина Абрамова

Родили и "положи туда, где взял" - невозможно. Дело - труба.

Ирина Зверева

После подкормки нацицтов Януковичeм и до него президентами, нынешней власти не справится с обезумевшеми соединение фашистов и нацицтов, поэтому не нужно лить на Порошенко, в его положении не так просто рулисть когда рядом помощники фашисты . Нужно время. пока он правит страной млишь на 30%

Ирина Колкова

ща. так и позволили новый майдан. все уже, майдан сделал свое дело. сидите теперь и кушайте то, что сварили