Алёна Калинёва

Скоро год как в Украине новая власть, кого надо люстрировали, всех переизбрали, а жизнь все хуже и хуже. Понятно что

Путин виноват, но кому дать пизд**лей?

Анастасия Кислова

Проходимцы во власти построят себе личный рай и свалят в долгосрочный отпуск на Багамы !

Серёга Новиков

А вот каломойша и парашка с яйценюхом не считают, что жизнь стала хуже: )
Парни всем довольны:)

Игорь Капустин

Революция результаты дает через 50 лет. Ждут...

Ир
Ирина

нет
ситуация очееень трудная, с одно стороны -россия-держава которая ка как когдато московия или британия ведёт экспансию на другие земли-короче безжалостная империя.

Со второй стороны ЕС и я бы не выбрал его так как слишком близко, тоже ведь империя и последствия тоже будут неахти. Когдато так было и с моквой. Гетьман выбрал московию и ошибся в союзнике.

Сейчас тоже с ЕС, очень трудно понять как по мне, лутшей кандидатурой есть как раньше-обьединение СЛАВЯНСКИХ земель, именно славянских-Белорусь Украина, словакия и тд против возможной окупации россии (здесь я россию с римлянами приравниваю) и можно америку в союз, но чем она поможет?

Раз было предательство-то оно будет не токо со стороны россии, но и со стороны ЕС и Америки, так что по моему нужно полагатса только на себя и наладить военные отношение с Белорусией и Молдовой для начала

Женя Максимчук

Причем тут Путин? Революция на Украине готовилась очень давно. Разве можно спасти страну если большинству людей было наплевать на нее?