Наталья Белоногова

Новороссия скоро получит 3 000 000 новых сторонников, люстрированных из госаппарата. Начинается?

с опытом управления

Элита обиды не прощает...

Влад Борщевский

И жены их тоже против власти будут, и дети, и родители. Короче 6 миллионов потенциальных избирателей наберется. А новые на их местах будут барахтаться как слепые котята. Это хорошо.

Виктор Клыков

То что люстрированные обозлятся на куёвскую власть - это к бабке не ходи.
И в отличие от майданутых у них мозги работают лучше и связи имеются

Александртатьян

А вы гений! Именно так и будет.

Юлия Насимова(Киселёва)

скоро в Россию прибежит 3 миллиона коррупционеров.

Да
Дарья

что то даже из 5 млн донбасса не много пошло в ополченцы

Екатерина Широкова

А если еще и визовый режим с Россией введут, еще миллиончика три прибавить можно

Елена Поселягина

Что думаете они дурные, видят как ВС РФ с ополченцами уничтожают всех без разбора .

Кирилл Козлов

Это не бойцы-хари слишком откормленные, хорошая мишень.

Лебедева Надежда

И что? Выгнанные коррупционеры и бездельники до кучи еще станут и предателями ? )))) Это красивее чем правда ...

Ирина Бусова

элита гг.. . ждите гостей... начнеут еще раскручивать кто где наворовал

Татьяна Татьяна

А ведь могли пользу принести своей стране!! ! наверное останутся на Украине самые "ПРЕДАННЫЕ",как в России по фамилии Морозовы Павлики!!!

Nastena

что такое новопидароссия? скорее Украинская Армия получит 3 000 000 солдат, готовых убивать москалей за то, что из-за них лишилась доступа к кормушке

Eleonora Strelina

Да как бы к нам не рванули. Не дураки они.