Анна Броскина

В Новороссии смогли выгнать олигархов, чинуш и люстрировать старую власть, а в Киеве - не вышло. Почему так получилось?

МАЙДАН ВЕДЬ СТОЯЛ ЗА ИЗГНАНИЕ ВСЕХ ОЛИГАРХОВ И И УСТАНОВЛЕНИЕ НОВОЙ НАРОДНОЙ ВЛАСТИ

Василий Матуль

пока стояли - думать разучились! а ведь действительно Новороссия сделала то, зачем стоял майдан и теперь майдановцы за это уничтожают новороссию!

Тигран Кобегкаев

потому что на майдане за печенюшку. а на юго востоке плюнули на печенюшку.
и сказали лучше погибнуть чем продаваться.

Los Merengues

В Новороссии не смогли, кремлевский олигархат оттеснил Стрелкова. Новороссия сейчас очень сильно зависит от положения противоборствующих сил в России.

Ольга Баранова

Не, я, канеш была против майдана, но в этой вашей новороссии вообще беспредел.

Алина Посадскова

О какой Новороссии идёт речь? Треть Донбасса?

Алексей Суровец

На Донбассе дома олигархов не бомбят - все договорено.

Татьяна Любавская

на территории занятой бандформирования не могут работать предприятия. нечем выплачивать пенсии и зарплаты. не может быть и речи о какой-либо социальной защите и правосудии. Касательно майдана. Не верьте КисяТВ -- он брешет. Цель Евромайдана заключалась в подписании ДА с ЕС.