Витаминка

Зачем Макаревича люстрировать урной он что при власти???

Мы политиков, а вы людей в урны только за то, что они не так мыслят как общее стадо.

Алена Зиброва

низкий ВВП виноват

Анна Степанова

Да незачем. На самом деле, такие выходки - проявление бескультурья. Просто надо забить на Макаревича, и пусть живет себе, как хочет. Не трогаешь дерьма - оно и не воняет.
UPD: А вот с терминами поосторожней, барышня. "Стадом" можете называть кого угодно, но не людей, которых слова Макаревича оскорбили.

Elena {{{{

Очень популярное нынче слово - люстрация. К сожалению, многие даже не берут на себя труд узнать его значение.

Диана Потапова

этого пидора)) ) не будет ему покоя теперь до конца его сраных дней)) ) не раз еще плюнут в его сторону!

Сергей Бритов

Да никто его не кидал в урну, ну хохлы блин всему верят, пздц!

Валерий Мигунов

Макарка так любит хохлов и хохляцкие забавы, что побывать в мусорном баке, для него, означает приблизиться к хохло-культуре

Ирина Кузелева

Потому что "общее стадо" работает, а эти мыслят иначе.

Мария

..они не виноваты, их зомбировали))

Серёга Терехов

Может ребята и перестарались, но точно он прочуствовал укроповскую демократию...

Кравченко

надоела тема- макаревич, макаревич, макаревич. . .лучше давайте всем миром купим вдове утюг.

Ася Дмитроченко

К сожалению, Орест Лютый недоступен...

Шамиль Ибатуллин

Как это? Эта крыса Фигаро что-ли, то здесь то там одновременно )))) ? Это талант быть и в США и в мусорном бочке в Москве в одно и тоже время))) ) ? А вообще очень заметно на видео, что грубая фальшивка, но еслиб было правдой я бы не возражала !

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Хотел бы я посмотреть на тебя в урне. Укропитеки недобитые.

As
Asem

Люстрация!? ! В мозгах у вас там менструация!!!

Махбуза Матраимова

Никого не нужно люстрировать урнами. Это первобытный идиотизм.

Вася

Это не настоящий Макаревич, это шутка такая, но с намеком.
Чего лично я тоже не понимаю - ну кинули бы настоящего

Валерий Новиков

Он поддерживает данные способы - пусть попробует, что такое демократия, которую он продвигает. Ему нравится, судя по его выступлениям - вы не переживайте. Он хочет еще и еще. Либералы вообще садисты и извращенцы по жизни. Хотя это была постановка.

Алёна Алешкина

Если поедет в Украину, то всё может быть, там же ВЛАСТЬ ЛЮДЕЙ

Алёнка Кузовкина

А вы людей из-за того что они из другого стада.
Макаревичу - самое там место