Арам Манукян

Макаревича ЛЮСТРИРОВАЛИ МУСОРНЫМ БАКОМ, КАК ВАМ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=Z9WFTG-9aVM

Максим

Когда проходил в Москве Марш мира, в участников бросали помидоры. А бросали - беженцы с Украины. Только их никто не поддержал, а полиция вежливо попросила этого не делать. Вылечили нас, россиян, Майданом от майданутости..

Дмитрий

Я думаю, что это постановка

Ва
Валерия

Это постановка и она не в России сделана.

Олег

глупее не бывает, начнем с того, что такие мусорные баки ставят только во дворах.

Misha

Даже если это правда, это страшно тупо. Как безмозглые макаки, русские хотят по украинскому примеру швырять в баки.. . не продажных чиновников, чья жизнь - воровство! А просто того, кто мыслит не так, как они.

Jackk

да постановка эта. Зря это, не надо нам быть похожими на звезданутых щеневмерликов.

Вл
Владислав

Парашенка кострировали мусорным баком как тебе видео?