П!
Просто !!! Душа !!!

Кукаревичь в мусорном баке?

Андрей

Бля, хрень какая то.

Евгения

Нельзя людей за убеждения в мусорные баки засовывать. Я вот тоже в нём разочаровался и слушать больше его не буду. Теперешнего. Но это не повод становиться скотиной!

Дмитрий

Радость на душе, когда кого-то можно унизить.... благородно....

Павел

Надеюсь россияне никогда не упадут до уровня выродков с Украины, бросающих людей в контейнеры. Прав Макаревич или неправ. Решать надо цивилизовано.

Le
Lena

кукаревичь ))))))))))))))))))))))))))))))