Кирилл Карпов

приснился мусорный бак

Здравствуйте, приснился мусорный бак с чистым мусором, я принес кошачьи какашки и аккуратно сложил в какую-то коробочку в баке, вот. к чему бы?

Юлия Буланникова

про такое дерьмо сон точно не может быть вещим

Вячеслав Квасов

Психолог ваш сон расшифровал так, что вы в своей жизни в ближайшее время избавитесь или уже избавляетесь от чего то лишнего и ненужного в вашей жизни. Бак с мусором - это надо что то упорядочить в вашем окружении.