Надежда Серебрякова

Приснился сон, в котором в мусорный бак какие-то мужчины сбрасывали тела мертвых девушек.

Тела были окровавленные. Трупов было много. Очень. И все в крови и голые. Мне не было противно. Но и положительных эмоций не было. Но я на них смотрела и мне захотелось пойти и убить какую-нибудь бабу.
А вопрос простой. К чесу сон?

Денис Михайлин

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов... .
=============================
Вы спите, а мозг никогда! Поменьше смотрите страшных фильмов. Психика уже оставляет желать лучшего, вот и снится.. . Забудьте! А то повторы замучают...

Анастасия Логинова

это к тому, что в жизни Вы увидите действия людей, кот будут буквально идти по трупам, не в буквальном смысле, ну вы знаете выражение-идти по головам, вот именно так и будет и сами спокуситесь на подобные действия.

Артём

кровь_ кровная болезнь, девушки - маята, мужики мужество.

Шамка К

К большим неприятностям.