Урмат Исаков

Приснился сон, про двух девушек

Я знаю двух девушек, с которыми не особо общаюсь, они лучшие подруги и так далее... гуляем мы компанией, то есть примерно 10 пацанов и 2 девушки... снится сон что мы встретились в МУЖСКОЙ общаге, и они начинают меня хвалить... в том что я веселый и все такое... и упоминают те шутки которые для меня показались глупыми... то есть я не считаю их забавными... общались мы на лестничной площадке... и сидели мы то ли на присядках то ли вообще на полу... но факт в том что они меня обняли и что то рассказывают, хвалят, и прощаясь я их обнял и все такое... хотя особой симпатии я к ним не испытываю... к чему это все?

Ан
Ангела

Скорей всего что они про тебя что то не очень хорошее говорят!
Точно не могу дать ответа.. .

То что хвалят, веселятся это плохо!