Арина Бибикова

Приснился сон что я достаю трупы утонувших девушек.

Достаю их из воды, тяну за руки, ноги, кладу на берег.
На берегу еще свадьба-невеста в белом с черным свадебном платье. Мы еще там садили елку и поливали ее.

Григорий Левкин

очень символичный сон. свадьба и, в то же время, траур. Возможно, сон связан с тем, что в данный момент у вас много переживаний, сомнений в ком-то. Чтобы решить эти сомнения, надо много времени (об этом символизирует посадка елки и ее поливка) . Девушек можно расценить как ваши мысли, которые мешают вам жить, но вы их все-таки спасаете и спасаете, вместо того, чтобы разобраться с ними раз и навсегда.