Ти
Тимур

Сон об утонувшей подруге.

Приснилось, что с подругой гуляем по берегу реки. Неподалеку кто-то позвал на помощь - тонул мужчина. Подруга побежала в воду, нырнула за ним (к тому моменту мужчина уже скрылся под водой) . Еще несколько человек нырнули помогать. Этого мужчину вскоре вытащили, а подруга так и не выплыла - утонула. Проснулась от собственного плача, реалистичный сон до жути! Что это может значить?

Лю
Люба

Просто недавно вы вспоминали и думали про нее. Вот ваше подсознание и создало этот сон.

Katrina

Чё,утонет, значит, подруга.

Елена

Плакать во сне - это хорошо, на яву радоваться будете.

Са
Сангерим

рано или поздно в жизни патрука появитса мусшина каторый разлучит вас с патрука

Юл
Юлия

долго жить она будет!

Анна

Это значит, что эмоционально вы не спасёте человека и сами потонете в ситуации