Та
Татьяна

Сон о бывшей подруги! Плиз растолкуйте!!!! Заранее спасибо!!!

Приснился сон о бывшей подруге . она меня куда-то пригласила было как застолье как праздник .вроде как в честь её . И она меня позвала .. Были гости средне как-то

не так много. но гости были.

И мне странно она меня пригласила, но со мной там не общалась

Еще она хотела со мной сдружиться была улыбка, но мешало что-то

вроде зависть и еще что-то

я сама не подходила, но мне было обидно.

Екатерина

Подруга как и никто другой, не может повлиять на сон, который формируется Вашими мыслями, воспоминаниями, переживаниями. Это всего лишь переработка прошлого, Ваши старые обиды, недопонимание и недоговоренность. Какая-то ситуация в жизни всколыхнула прошлое в памяти, вот и наложились прошлые обиды на сон...