Сергей Илюхин

Растолкуйте мой сон..

Когда мне было 9 лет мне приснился сон, спустя 13 лет я помню каждую деталь.
Я была в своей квартире с новым ремонтом (который мы сделали 5 лет назад и он точно как и во сне), я была уже взрослой, была со мной девочка лет 11, Кристиной звали, шрам у нее на губе был, 2 года после сна родилась моя двоюродная сестра, Кристина, 3 года назад её собака за губу цапнула, остался шрам. Суть же сна такова, я с Кристиной зашла в ванну, хотела показать новую душевую кабину, но когда стали выходить дверь не открывалась, (в этом году у нас дверь часто блокируется), и нам открыла дверь чернота без лица, что то совершенно черное с очертаниями человека мужского пола, оно пошло на диван и легло, я же не чувствовала страх и села на пол рядом с ним и поцеловала...мой первый поцелуй был в 18 лет, но тот во сне я помню детально, будто на яву. Дело в том что я год назад узнала что у меня бабушка ведьмой была, все что я не говорю то сбывается, и в последнее время я часто думао об этом сне, что он значит??

Виктория

Это мог быть хранитель дома. Если вас не пугают ваши воспоминания, попробуйте свои силы - может быть и получится приносить пользу людям ведическим спосбом.