Светлана Бородина

Растолкуйте сон, пожалуйста! Срочно!

Тете приснилось, что я пять раз переодевалась, перед тем как уйти из дома.
Вроде я оделась, уже вышла из дома, но вдруг-она меня видит снова одетой по другому, и так пять раз.
Сегодня я заболела

Александра

тёти ваще в народом фольклоре-личности тревожные=вот и на этот раз ваша тётя выдала на гора порцию своих страхов но как всегда бабий менталитет победил=выздоровеете, может даже и в больницу не положат

Dear

Переодевание, это всего лишь черты характера. Будете справляться с трудностями, где-то упорством, а где-то с ненавистью. Болезнь здесь не при чем!