Андрей

Растолкуйте этот сон пожалуйста? (внутри)

Снилось вот что: Дело было к вечеру. Я стоял на автобусной остановке. Шел слабый дождик. Звонит бывшая девушка (девушка, которую я очень люблю до сих пор в жизни) . Мы разговариваем как обычно, как дела и т. д, потом предложила увидеться, чтобы я приехал к ней, она ждет. Потом получаю смс, где она пишет: прости меня пожалуйста, я тебя одного люблю. Я ошиблась тогда. .

В жизни мы расстались 15 февраля 2013, она сказала, что больше ко мне ничего не чувствует и не любит. Правда, говорила это уже месяц назад..

Марина

плачет бенная ждёт что ты первый помиришса