Черная Волчица

кто растолкует сон? посмотрите?

приснилось .что бывший парень (рассталась уже года 4 назад уже ни каких чувств живет с девушкой он) вот и приснилось что жили неподалеку от меня .квартира напротив и у них толи сгорела толи затопило квартиру он прибежал ко мне звонил в дверь стучал за помощью навероне . а я не открыла .потом смотрела стояла в окна их квартиры а они разбиты были они вещи оттуда выносили

Та
Татьяна

предупреждение о переменах в жизни.

Ма
Марина

это подсознание, ты всё ещё иногда вспоминаешь о нём и возможно у вас не было неприятное расставание, поэтому ты подсознательно на них сердишься. отпусти всё,просто смейся над всем этим) Я с парнем месяц встречалась, а потом мне год такие сны снились) пройдёт, это ничего не значит)