Artem

Растолкуйте сон, плиз)

Во сне я с чего-то решил поехать в Голландию. Для этого я сел в метро, доехав до конечной я поймал дальнобойщика с фурой, котрый меня и довез туда. Приехав я решил обменять деньги, смотрю курс 1к 1, но в карман вместо денег был полон обрезков отногтей) ) Поселился в гостиницу и мне достались 2 комнаты одна из которых полностью была завешена деревяной утварью, ложки там, вилки...

Св
Светлана

Вы сами управляете своей жизнью... но парой бывает что мы принемаем не правильные решения.... Осторожнее с желаниями... они могут привести к неверному пути

Владислав Сологуб

Не придавай этому значения. Сейчас Бог не передает через сны руководство. Так-что спи спокойно.