Наташенька Симакова

Встреча с бывшим. Растолкуйте сон кто понимает!

Иду по дороге, а рядом идет со мной мой бывший, впереди и сзади идут его друзья, или родня. Мы говорим у краткой друг с другом, потому что нас подслушивают, очень хотелось обнять друг друга, но из за того что мы на глазах чужих, мы не подходили и не трогали друг друга. Но это чувствовалось, радость встречи. Так и идем все вместе, он рядом, говорим о наших отношениях. Тут влазит кто то из его близких, молодой красивый парень и говорит ему: Не верь ей! Она не из тех кто любит, поморочит голову и бросит! Мой бывший ответил: Мы просто друзья, между нами ничего нет, и я тоже это подтвердила за его словами следом. Так и идем не останавливаясь. Между нами я чувствовала напряжение: и я, и он, очень хотели друг к другу прижаться. Состояние во сне было у нас обоих счастливое, что мы наконец увиделись. Так и сверкали друг на друга глазками. Потом, мой и говорит мне тихонько: Пошли ко мне домой! Обо всем поговорим, без свидетелей. И мы свернули с дороги и пошли к нему. А его близкие или друзья, кто они были во сне не поняла толком, все твердили, чтоб он мне не верил и не имел со мной никаких отношений! Потом проснулась.

пишу с телефона, может и ошиблась

отвечайте по существу и знаниям сна

Коста Карасев

Вас просто к нему тянет. Вы понимаете слово которое написали У краткой? Украдкой это от слова кража. А у Вас получилось от слова коротко. Обычно я не поправляю. потому. что понимаю суть написанного. Но это что бы Вы поняли на будущее. Удачи.