Наталия Пучинина

Растолкуйте пожалуста сон.

Перед этим был короткий сон, мо дом высотка две машины белая маршрутка и скорая помощь, я договариваюсь, что скорая с внуком меня отвезет на вокзал. Смотрю на окна дома своего, передумываю ехать и забираю сумку.
Сразу за этим сном второй сон, приснилось, что нахожусь в квартире руководителя своего предприятия.
И мою голову в его ванной комнате, помещение большое метров 30. Вода, которой мою голову чистая, ощущения, что надо ещё сполоснуть, но я вытираю волосу своим, именно своим полотенцем, его вынула из сумочки свое.
Со мной была молодая девушка с работы её я не знаю.
В это вреемя звонок в дверь входит женщина и эта девушка идет и открывает дверь, входит женщина лет 45-50 и говорит, что хозяин квартиры должен написать объявление и повесить вот так на доске.
Я выговариваю девушку, зачем она открыла дверь. Мы уходим

Оксана

Сон - это просто сон. И ничего он не значит.

Ekaterina Puryasova

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток