Роман

Растолкуйте повторяющийся сон, пожалуста !!!

Уже 2-3 года мне часто снится, что я беременна. 1-2 раза в месяц точно. У меня нету детей, но я не думаю , что это с этим связано. А сегодня вообще странное снилось, что беременна несколькими плодами. Во всех этих снах я счастлива этим. Объясните, пожалуйста !

V@
Vassilissa @

Возможно, у вас просто много планов, замыслов, но вы все никак не решаетесь начать их воплощать в жизнь? Харе мечтать, нужно действовать ! ))