Олим Олимов

Растолкуйте сон про море и высоту плиз! сон внутри

Две ночи подряд снится море (много синей воды) и я очень высоко над ним (в первый раз это типа 20-этаж. теплохода, второй милый жилой балкончик). Сначало у меня недоумение и немного испуга, но потом понимаю что все в норме и принимаю эту высоту над водой как должное.
к чему это?

Борис Зимин

С одной стороны, пляж всегда ассоциируется с отдыхом, удовольствием,
наслаждением жизнью. Не исключение и сонники: они объясняют подобное
сновидение как символ приближения отдыха. Правда, в некоторых случаях
такой сюжет может быть истолкован как сильная усталость, истощение
физических и духовных сил. ==========================================

Еще одно значение увиденного во сне пляжа – безделье, а точнее,
бездействие. Возможно, вы не предпринимаете необходимых усилий, чтобы
добиться успеха и осуществления задуманного, причем довольно скоро вам
придется пожалеть о том, что большое количество времени было истрачено
впустую. =================================новидение, в котором вы были на большой высоте, гордились и наслаждались
этим, сулит серьёзные достижения и успехи в работе. Скорей всего, в
скором времени вас ждёт повышение по службе. Если на высоту вы
подниметесь не один, сон сулит вам появление конкурентов в работе.
Обычно количество соперников в реальности можно узнать из своего сна.
Если, взобравшись на высоту, вы испытываете неуверенность или страх,
значит, в реальности ваши мечты далеки от воплощения.

==========================================
Парить над землёй на большой высоте – к огромному успеху. Вероятно, вы
сами не будете к нему готовы. Опасайтесь того, чтобы ваши достижения не
настроили против вас кого-то из окружающих людей. Смотреть с высоты вниз
– к достижению целей. Если вам не сразу удается взобраться на высоту,
сон предвещает препятствия на пути к успеху.