Сны

Растолкуйте сон, пожл. Часы и мол. человек. Сон-предупреждение?

Приснилось, что я со своим мол. человеком. Он в реальности носит часы наручные. Так вот как будто он не может застегнуть на них браслет, снимает их, и я одеваю их на свою руку и застегиваю. Он, почему то испугался, что я не смогу их снять. Я спокойно говорю, что ничего страшного, они же мне большие и спокойно их снимаю через руку, не растегивая. Потом мы идем с ним по дороге, и он признается, что просто использовал меня. . я очень расстроена, молчу... вдруг дорог становится несколько, я поднимаюсь по тропинке и говорю "прощай", показывая фак. на что он совсем не обиделся и пошел своей дорогой. Но перед тем, как подняться вверх по дорожке, я ему что -то написала на прощание на листочке. Потом мне встретилась свора собак, которая стала нападать на меня. Я взяла лопату и побила их. . одну даже сильно до крови по морде. . и мне стало ее жалко. собаки зла мне не причинили. юю
К чему этот сон? Может, правда расскрылась во сне? и этот парень меня использует?
....не может застегнуть браслет ( часы- жизнь, браслет -привязанность, не может застегнуть, какое то время он не будет привязываться к кому то, проще ...пока нет стабильных планов в личной жизни у вашего парня) . Вы одеваете на свою руку часы, но они вам велики и вы легко снимаете ( вы примеряете отношения с этим человеком к себе, но они вам не в пору, большие- рано ещё и легко снимаете, не расстегивая- проще, замуж не пойдёте, но и отношения не прервёте) . Возможно жизнь вас разведёт (уходите по разным дорогам, но.... это будит ваше решение, вы будите инициатором. ) У вас по всей видимости много друзей, возможно и общих ( свора собак) , за что то они вас будут осуждать и нападать на вас, но вы дадите отпор, молчать не будите и да же в своих высказываниях раните кого то ( бьёте собак, лопатой до крови) . Но позже придёт осознание, что по сути то дела они просто сплетничали и ничего страшного по отношению к вам не совершили, а вы не сдержались ...будите сожалеть.... Правда ...всё относительно, хотя по сну видно, что это не ваш человек.... но помните это сон, а сны не всегда сбываются.... но кто предупреждён, тот вооружён... работайте над своими отношениями.... удачи вам и хороших сновидений . АЙЯ
Ksuha =****
Лучший ответ
Нет, молодой человек не причем. Вы застегиваете часы на руке это какое то время и какой то отсчет времени и связано, правая рука это с женьщиной, а левая это с мужчиной. Дорог несколько это Вы будете стоять перед выбором какого то решения. Пишите на листочке это получите какое то сообщения на бумаге. Свора собак это люди и это мужского пола ребята. Вы били их это узнать попытаетесь о ком то, одного до крови это проблема касается родного вам человека, брата, папа или дядя и дедушка. Сон о проблеме со здоровьем говорит и касается мужчины и какое то время отпущенно.
Нет сны обычно полная противоположность жизни, человек вас любит, а нападение к крупным переменам на работе