Наталья Кирсанова

Мне кажется или это наркоманский сон подруги или что-то важное?

Моей подруге приснился сон, про то, что она уехала в Англию вместе со мной. Там мы завели друзей. И через 2 года нас пригласили на какую-то церемонию, типо где мы идём по красной дорожке и нас фотографируют люди, а у подруги берут интервью, в этом интервью она упоминует про меня, рассказывает про себя и свой коллектив. Оо, на церемонии у нас у каждой была своя дружеская компания, скорее всего это был актёрский каст. Потом совместно с ними мы стали давать интервью о чём-то. В перерывах мы друг к другу подбегали и делились впечатлениями. Типо на церемонии мне вручили награду какуе-то Оо. И она говорит, что я была в красном красивом платье. И нам друзья предложили выпить за успехи и за то, что мы смогли пройти такой сложный путь и не опустили руки на полпути. Все к нам относились очень хорошо, даже с каким-то уважением и искреннностью. Во сне мы с ней болтали на английском языке.

Ни
Нина

наркоманский сон подруги который что-то значит!