Виолетта Барбашина

Сон про мою подругу

Приснился сон. Как моя подруга в которую я тайно влюблен, на моих глазах выходила замуж. Я был этому очень сильно против! Я во сне клялся что убью жениха. При этом мне показалось что я был свидетелем.

К чему этот сон ?

Анастасия

признайтесь ей в любви и сны изменятся

Валентинка

Я не считаю что это вещий сон, вы просто подсознательно постоянно думаете о ней и боитесь что она выйдет замуж за другого.