Светлана Козаченко

Расшифруйте, пожалуйста, сон.. . Приснился сегодня, сон про пауков и моих родителей.

Приснилось, что я пауков во сне боялась.. . Один был черный паук. Большой. Он был во сне сначала живой, потом родители его били зачем-то, у него отвалились ноги, он умер. Через какое-то время мама с папой как-то их прикрутили обратно, и паук ожил. А другой белый. Тоже большой, но поменьше черного. Белый на меня нападал, я бегала от него по всему дому, но он меня так и не коснулся.. . мама его от меня забрала. Что-то с ним сделала, после этого эти белый паук на меня не нападал, и я их не боялась, и все было хорошо.

Ан
Анюта

Сон, в котором Вы увидели паука, означает, что Вам предстоит напряженная работа, однако Вы будете вознаграждены сторицей.
Также может быть ссора в семье но все наладится. а в общем сон хороший.