Юлия Тимощук

Расшифруйте пожалуйста сон ...

Снилась бывшая жена . С начало обнимались, как будто опять вместе, но потом она куда то ушла . И я понял что к другому . Пошёл в какую то Общагу, следил за ней . Потом она спускается с какой то подругой, но меня не замечает, хотя я рядом был . Потом всё же заметила и сказала я поехала на экскурсию . Я шёл за ней и потом она обнималась с каким то парнем и целовалась с ним . Мне стало так горько в душе, и я стал уходить от неё , как будто отдалялся и смотрел на неё . И в итоге я ушёл по рельсам, потом увидел чью то кровь на них . Печальный сон ( До сих пор плохо мне . Наверно я её ещё люблю

Ма
Мария

Остатки из прошлого беспокоят вас через ваше подсознание о прошлом -раз так случилось пересмотрите ваши взгляды и мышление -не стоит жить и думать о прошлом -прошлое не возвращается -жизнь так быстротечна -думайте о хорошем и позитивном -ищите новое и интересное для себя измените свою жизнь в лучшую сторону -а если осадок от сна остался на душе-выговорите его на воду утреннюю не питую и отправьте со словами куда вода туда и сон плохой -проговорите3 раза и в унитаз вылейте с этими же словами -поверьте станет легче-удачи!!!

Елена

У КАЖДОГО ИЗ ВАС ТЕПЕРЬ СВОЯ ЖИЗНЬ. Смиритесь с этим.