Ль
Львёнок

Пожалуйста расшифруйте сон Что что значит переходить дорогу?

Сниться что я стою на одной стороне дороге, дорога покрыта снегом. . и посреди дороги лежит рыжий огромный пес, я его не много испугалась. Смотрю человек перешел дорогу. и собака его не тронула. Начинаю я переходить дорогу, собака встает с места и идет за мной.

Яна

...Рыжий цвет сочетание Красного (СТОП) и Жёлтого (Остерегайся) - ОПАСТНОСТЬ... Дорога символ вашего направления в жизни... Вы не идёте не вверх ни вниз - вам нужно перейти на ДРУГУЮ сторону (жизни).. Т. Е. кардинально поменять свою жизнь, но в вашем случае собака вестник Опасности и это указывает на то что те перемены которые вы сейчас предпринимаете в жизни - неверны... Вам нужно остановиться и пересмотреть свои действия... Интуитивно вы сами это понимаете и именно по этому вы (во сне) подумали о том что собака может причинить вам вред.. .
...Проще говоря все ваши действия и планы на данный момент жизни носят знак опасности и риска.