Леонид Николаев

Сон про "любовь" ,расшифруйте, пожалуйста.

Нахожусь в каком-то помещении с мужчиной, он бросает другую девушку во сне и я собираю вещи и иду вроде как с ним, даже подходит говорит, что любит меня и у меня такие теплые ощущения внутри. . Потом смотрю на небо и там будто космос и что-то вроде галактики, красиво.

Потом я говорю то ли девушке какой-то то ли ему, что не готова жить с мужчиной пока, т. к. не было отношений еще, опыта. . И он идет просить прощение у своей девшуки, что мне не понравилось на яву) ) И во сне я в больнице и у меня температура. И я сейчас простыла (((

Что за сон такой?

Юл
Юлия

Некая Сила захотела быть с вами... даже бросила другую претендентку. У вас не развиты понятия сексуальных отношений в духовном плане. Это не так пошло-как здесь на земле. Находясь рядом с ним-сотрудничая с этой Силой вам бы открылись красоты других пространств и измерений. Но вы всё испортили своим человеческим рассудком и та Сила уходит... а вы заболеваете