Неля Мамлеева

Расшифруйте сон.

тете приснился, сон в котором она видит тестна беременность а там две яркие Полоски. а. приснилось с четверга на пятницу. а до этого за неделю примерно. приснилось что она стоит по колено В воде. прозрачной, Так что дно видно а возле ног плещаться Две маленькие рыбки она ими любуется и понимает что Это ее рыбки, А они не уплывают от ног

Ве
Вера

знаете, когда мне снилась вода, будто я стою в море, и возле ног плескалась рыба, я оказалась беременной