Владислав

К чему сон, что подруга услышала от парня, что он не платит ничего, кроме алиментов? (см. вн.)

Ей недавно приснился сон о том, что она услышала от парня такое: "Я не плачу, кроме алиментов" А подруга удивилась, что парень был женат, имеет ребенка, и он платит алименты. И мысль об уходе от парня появилась.
А как проснулась, не сразу рассказала этот сон.

P.S. Парень на самом деле не имеет ребенка, не был женат, а тут такое... .

На
Наталья

посадят наверное.. . лет на 15 с конфискацией