Василий Матуль

См. вн++ к чему такой сон?

Приснился сон, видела незнакомого мне человека, он был в меня влюблен, бегал за мной, добивался, салют даже в честь меня устроил.. к чему такой сон? Этого человека не знаю и не видела никогда в жизни.

Tatyana Yugay

Если вам приснилось, что вам признаются в любви, то очень скоро вас пригласят на вечеринку.
Видеть во сне салют - вас ожидает радостное событие, которое наверняка будет связано с вашей второй половиной.