Александр Цельбель

К чему приснилось? см. вн.

Снится в машине сидят мама, сестра, бывший парень и я. И я будто засыпаю.. . а бывший касается меня невзначай. . то руку мою заденет, то погладит и смотрит на меня спящую с хитрой улыбкой, а проснулась я от того, что он нежно погладил меня по голове ногой.. . смешанные чувства.. . нога и нежность.. . к чему?

Олег Гаас

машина это обстоятельство, но кто за рулем, тот и втянет Вас в какую то проблему. А вот голова это думать вам, а нога это какое то движения, но этот сон это ответ на какие то переживания.