Ксюша Архипова

Приснился страшный сон! подскажите, к чему? вн.

Приснилось, будто я в здании, где находится молодой человек, с кем я сейчас (отношения не серьезные и временные и я перестала ему доверять) и там же подруга, с кем я в крупной ссоре 10 лет, но она мне периодически снится (я ее эти 10 лет не видела). они будто вместе сидят и просто общаются. и тут меня отключает. Очнулась в городе, где родилась, в каком-то трамвае. Понимаю, что 4 дня я была в отключке. Паника - что они со мной эти 4 дня делали, зачем меня вырубили, чем они это сделали. Извращения какие-то были или что. выхожу из трамвая на конечной. беру ключи от машины - понимаю, что нет машины рядом. куда идти, что делать? звоню маме - не берет. В панике думаю что она за эти 4 дня, что я не на связи с ума сошла от переживаний за меня. иду в закоулок курить, звоню и звоню опять маме. Потом нахожу ее, она в большом доме, я так ей благодарна! я пытаюсь понять что они со мной сделали. И тут кровь из интимного места - сгустки коричневые. вышли, я помылась. Все это было жутко неприятно, страшно, непонятно. И спасало только то, что мама рядом.
От этой жути проснулась....

И уже под утро еще один был сон, будто я куда-то шла в купальнике и с накинутым полотенцем - как будто душ приняла недавно. шла по огороду в своем доме. и сзади мужчина - хотел меня изнасиловать. я пытаюсь орать а не получается. голос хриплый и тихий. он средь бела дня приближается - ужас такой! я накрылась полотенцем, и пытаюсь его щипать до боли за его половой орган, чтобы ногтями его сильно поранить....и все. просыпаюсь...

К чему мне приснились эти кошмары? Так после них противно!!!

Елена Зайцева

ну то что ваш нынешней сидит с вашей бывшей подругой на лавке - значит он уйдет из вашей жизни в скором времени и вы с ним не будете общаться как и с ней не общаетесь.ну город это скорее всего ваши воспоминание о прошлом . кровь- это достаточно плохо -это кровная болезнь , мама просто к тому , что в реальной жизни она окажет вам поддержку . мужчина - это мужество. которое видимо вам понадобиться скоро.