Ксю Ксю

Подскажите к чему приснился такой страшный сон???

Мне приснилось, буд-то бы я сидела в своей спальне, в ней было очень темно (вроде была ночь) , и я слышу во сне звонок в дверь, бегу к ней открываю дверь, а передо мной стоит женщина лет 40 вся в черном и проходит ко мне в комнату, сначала мне показалось что это была моя тетя, но потом оказалась это не знакомая женщина, которую я очень не хотела пускать в дом. К чему приснился такой сон?? Подскажите пожалуйста.

Валера Киевский

В какой-то ситуации в общении почувствовали от человека негатив, и было большое желание избежать этого неприятного воздействия, оградить себя в тот момент и в дальнейшем от дискомфорта, который возникает при общении с не совсем приятным для Вас человеком.

Ди
Дина

вы пустили беду в дом