Марта Зайцева

Подскажите, к чему сон про то, что я украла рюкзак? вн.

Здравствуйте!
На новом месте сегодня приснилось несколько снов подряд.
Сначала я выходила из кино с парнем, это кино я видела раньше и еще подумала - зачем мы на него ходили, очень дорогой кинотеатр, а кино старинное. Но во время сеанса я прослезилась от фильма. Выходим и навстречу мама, я ее даже сразу не узнала. Парень при этом встал позади меня, будто мама на этот же фильм пришла. Я перекинулась с ней парой фраз и дальше пошла с парнем на выход.
Дальше сон будто я вижу рюкзак, красивый женский, в мелкий розовый цветочек. И никто его не брал, спросила у людей - говорят он давно лежит кто то забыл и ушел. Ну я и забрала его, там куча отделов клевых, вещи забытые (очки, лаки для ногтей, карандаши) я свои туда вещи напихала. Потом понимаю, что вроде там хозяйка пришла и спрашивает про рюкзак, надо отдать, а мне так жалко! и стыдно, что я забрала его. В общем так и не отдала во сне) хотя подумала - увижу ее лоб в лоб - отдам.
Там потом еще сумка была, тоже будто я ее взяла, удобная, другой совсем расцветки, как портфель, и она будто бы сумка со штанами. Так мне показалось это удобно и круто (черные штаны) . Я и эту сумку забрала) )

Ну и в самом конце под утро приснился мой ВУЗ, где училась. Моя группа, и параллельная заходит в аудиторию рядом. А я высматривала очень сильно там парня одного (мы с ним по сей день дружим, хоть и живем в разных городах) . Вижу его очень загарелого, он подходит и все - я стою и вижу только его и мне плевать на всех остальных, так я рада была его видеть) ) будто даже влюблена во сне в него была

Извините что много написала, но буду очень благодарна за ответ.

Лилия

Вас ждут неудачи в делах и вы узнаете какие-то новости. Возможно новое знакомство.