Наталия Блеч

Растолкуйте пожалуйста сон! (см. вн.)

Приснилось, что я хотела купить ремень такой как у меня раньше был (я его потеряла) . Но я его у себя в шкафу нашла...

Елена Морозова

Не приятно терять личные милые сердцу вещи, правда? Так ужасно думать что их кто-то другой будет держать носить... Это все как день понятно. И тут наш помощник мозг как бы защищаясь предлагает варианты которые дают надежду на то что вещь не ушла на совсем. Так ведь приятнее согласитесь))) Вот и тут то же самое.. конечно бывает что он храня информацию выдает решение.. вспоминает куда положили вещь... Кто знает как в вашем случае. Но это все только так.. Удачи!

Юрий Чудаев

Скорей всего, ничего особенного. Ремень вы потеряли (я так понимаю, наяву?) , и наверное хотели бы его найти. Вот и приснилось ваше желание....