Вера

К чему такой сон?

Приснился сон что я ехала в автобусе и я подошла к водителю и начали с ним о чем-то разговаривать. Мы ехали, как вдруг он хотел повернуть назад, то ли мы не туда поехали, то ли еще зачем-то. Но когда он поворачивал мы врезались в машину какую-то и перевернулись. К чему бы?

Ха
Хариша

авто - развитие жизни. видимо у вас наступают какие то сложности в жизни, из-за того что вы не сами (не своей головой) распоряжаетесь своей судьбой

Марина

это значит, что наяву ты неосознанно отвлекаешь кого-то от дел. если не рператишь отвлекать - то могут быть проблемы

Мария

. Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле и попадаете в аварию, то наяву Вам следует быть готовым к любым непредвиденным обстоятельствам. Если же Вам чудом удалось избежать аварии, то в реальной жизни Вы с честью выйдете из запутанной ситуации.