Ольга Трепыхалина

кто знает к чему такой сон?

Екатерина

Аквариумные рыбки в сновидениях символизируют начало новых дел и достижения вами больших высот в карьере и бизнесе. Однако если вы увидели их в реке или море, то наяву возникнет ситуация, в которой вы будете чувствовать себя неуверенно, и, может быть, даже растеряетесь. Плохой сон, в котором кто-то убивает аквариумных рыбок. Он предвещает потерю репутации, сдачу своих позиций в бизнесе и неудачи в карьере.

Если вам приснилось, что вы любуетесь аквариумными рыбками, сновидение символизирует, что в реальности вы избрали политику невмешательства в непростую ситуацию. Однако вам не избежать участия в ней, иначе это плохо скажется на делах. Если вы не только наблюдаете, но и кормите рыбок, сон предвещает скучную и рутинную работу, которая, тем не менее, принесёт отличный результат. Один из наиболее благоприятных снов тот, в котором вы видите множество рыбок самых разнообразных расцветок и видов. Чем они необычней, тем больше хороших событий вас ожидает наяву.

Екатерина

неудачные беременности - обратите внимание на здоровье.

Танюшка

Плохой сон.. . Извините.
Ваши нынешние отношения закончатся по одной причине - изжили себя, не нужны вам обоим.
Не надо за них цепляться.
И будьте внимательнее!!! к своему здоровью!

Ел
Елена

Сколь бы вы не старались иметь детей, беременностей будет много, детей нет! Извините, если жестоко!