Елена Замотаева

сон про монашку и девочку. к чему сон?

Приснилась монашка, всяив черной одежде и вталкивала мне в дом девочку, лет 11-12. Эта монашка говорила, возьми ее, а то ей жить негде. А у вас вон сколько места в доме. Я сказала ей мне она не нужна и выпихивала ее из дома ногами, но эта девочка всё равно врывалась то и дело в дом. Но в итоге я их потом выгнала вместе с монашкой. К чему такой сон?

Любовь

У меня плохая новость: Вы бессердечны.

Марина

Девочка - диво, к удивлению, биться к вам кто-то будет, но вы его не примете.

Лиана

Кто то навязать Вам хочет свое, осторожность не помешает.